ОПОРА

Пятница, 29.03.2024, 15:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2022 » Август » 30 » В Екатеринбурге зарегистрирован Благотворительный Фонд Алексея Новожилова!
06:35
В Екатеринбурге зарегистрирован Благотворительный Фонд Алексея Новожилова!

Благотворительный «Фонд по поддержке гражданских инициатив и некоммерческих организаций в Свердловской области Алексея Новожилова» объединил социальные проекты АНО "Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства", а также новые проекты, которым будет оказываться помощь.

«Создание благотворительного фонда в августе этого года стало для меня важным событием. Фонд Алексея Новожилова – это, прежде всего, труд большой команды жителей Урала, которые ведут благотворительные проекты в самых разных направлениях: помогают семь ям, где воспитываются дети с особенностями развития, заботятся о малоимущих и стариках, организовывают культурные и спортивные мероприятия, работают волонтерами и тд. Объединившись, мы сможем больше», - прокомментировал основатель фонда Алексей Новожилов.

Благотворительный фонд только появился, а работа по основным направлениям деятельности уже ведется. Так бывает, когда фонд создается в ответ на потребность, когда есть в этом острая необходимость. Вы уже многое знаете о проектах нового фонда: вместе с вами мы развиваем Сеть социально-реабилитационных центров для семей с особыми детьми в городах Свердловской области, мы рассказывали здесь о Центре паллиативной медицинской помощи в Екатеринбурге, о Центре гуманитарной вещевой помощи и о других проектах Первой социальной службы Свердловской области. Все эти важные проекты получат поддержку фонда.

Совсем скоро будет создан сайт нового фонда и группа ВКонтакте, мы обязательно будем держать вас в курсе всех новостей!

#novozhilovfond

Просмотров: 146 | Добавил: holod54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 77

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0