ОПОРА

Четверг, 18.04.2024, 17:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2022 » Сентябрь » 29 » Тюменская область стала лидером в четырех номинациях на форуме «Вместе — ради детей!»
07:29
Тюменская область стала лидером в четырех номинациях на форуме «Вместе — ради детей!»

Церемония профессионального признания и награждения регионов-победителей XIII Всероссийского форума «Вместе-ради детей!» состоялась в Кемерове 23 сентября.

Форум «Вместе — ради детей!» ежегодно проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. По итогам двухдневной работы конкурсной комиссии представленные на форуме практики работы с семьями и детьми в Тюменской области стали победителями в нескольких номинациях. Представители региона получили дипломы в номинациях «Лидер форума» — за организацию мероприятий деловой программы и использование лучших способов демонстрации результатов инновационной деятельности, «Дети — детям» — за лучшие практики детского добровольческого движения, «Никому не отдам» — за успешные практики социально-психологической поддержки несовершеннолетних матерей посредством создания региональных опорных площадок.

Благодарственным письмом за большой личный вклад в улучшение жизни детей и взрослых с инвалидностью от Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет, нуждающихся в представительстве своих интересов, удостоена начальник управления по вопросам семьи и детства Департамента социального развития Тюменской области Инга Тигеева.

Форум объединил более 2000 ведущих специалистов социальной сферы со всей России, заинтересованных в оказании доступной и качественной помощи семьям с детьми.

«Экспертам российского уровня понравились наши технологии работы с детьми, в том числе с детьми с инвалидностью. Был отмечен высокий уровень профессионализма наших специалистов, работающих в отрасли «Социальная политика», — отметила Инга Тигеева. — Мы считаем, что это достойная и серьезная победа, учитывая, что в форуме участвовало 50 регионов. Была серьезная борьба, но мы свою планку не уронили». Ознакомиться с виртуальной выставкой Тюменской области можно на сайте проекта.

Фото: Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (Москва)

СРООИ «Опора»

Просмотров: 104 | Добавил: holod54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 77

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0