ОПОРА

Суббота, 27.04.2024, 04:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2022 » Сентябрь » 8 » Состоялся Чемпионат Свердловской области по спортивному туризму – спорт слепых
11:32
Состоялся Чемпионат Свердловской области по спортивному туризму – спорт слепых

На базе туристического полигона в посёлке Северка прошёл Чемпионат Свердловской области по спортивному туризму – спорт слепых. В состязаниях приняли участие 5 команд, составленные из членов ВОС Екатеринбургской городской, Нижнетагильской, Первоуральской, Ревдинской, Режевской и Серовской местных организаций Свердловской РО ВОС. Поддержку командам оказали предприятия ВОС «ЭПОС», «Элтиз», «Гофротек», «РЗСИ».

В рамках открытия с приветственным словом выступила председатель Свердловской РО ВОС М. А. Юдина, которая пожелала всем участникам ярких позитивных эмоций и получить заряд хорошего настроения. Также на открытии выступил директор центра адаптивного спорта «Родник» О. С. Кульков. Он также пожелал участникам всего наилучшего и достижения наивысших результатов.

Программа чемпионата состояла из трёх видов состязаний: личное первенство, связки, группы. По итогам соревнований были подведены результаты общего зачёта. Так, в общем зачёте третье место завоевала команда «Гофротек», второе место заняла команда «ЭПОС», а лучшей стала команда «РЗСИ».

Всем призёрам соревнований были вручены памятные подарки.

Свердловская региональная организация ВОС поздравляет всех победителей, благодарит участников чемпионата за стремление к победе, а также выражает благодарность за поддержку Центру адаптивного спорта «Родник» и Министерству физической культуры и спорта Свердловской области за предоставленные награды.

Автор Медиа ВОС

Просмотров: 90 | Добавил: holod54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 77

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0