ОПОРА

Пятница, 19.04.2024, 21:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Слуховые аппараты Руна – «Товар года 2022»
08:23
Слуховые аппараты Руна – «Товар года 2022»

XХIV церемония награждения ежегодной Российской Национальной премии «Товар года» прошла 23 ноября 2022 года на столичной площадке Концертного Зала «МИР». Ее участниками стали представители крупнейших российских предприятий, в числе которых Группа компаний «Исток-Аудио», а также звезды шоу-бизнеса — певцы, актеры и телеведущие популярных телеканалов.

«Товар года» — это олицетворение народного доверия, знак того, что из сотни товаров потребитель выбирает именно этот продукт или бренд. Интерес к национальной премии «Товар года» неизменно высок не только в профессиональном сообществе, но и среди обычных покупателей. Награды в более чем 34 номинациях получили товары, заслужившие признание покупателей.

Впервые в этом году премия вручалась в двух новых номинациях: «Товар года — Новинка» — за самый стремительный взлет популярности, а также «Товар года — Инновация» — за лучшие инновации в разных областях и сферах деятельности. Цифровые программируемые слуховые аппараты Руна разработки и производства ГК «Исток-Аудио» стали победителями в номинации «Товар года 2022 — Инновация».

Руна — единственные слуховые аппараты в России, удостоившиеся этой престижной премии. Награду вручили генеральному директору ГК «Исток-Аудио» Ивану Ивановичу Климачеву. «Для нас огромная честь получить столь высокую награду, отражающую доверие и высокую оценку пользователей нашему продукту — слуховым аппаратам Руна, — сказал со сцены И. И. Климачев.

— Это признание более 5 миллионов человек — людей, имеющих нарушения слуха, которым мы в наших Центрах хорошего слуха «Радуга Звуков» и «Студия Слуха» оказываем самую квалифицированную помощь. Слуховые аппараты Руна, победившие в данной номинации — это высокотехнологичный продукт, в который наши специалисты — ученые, конструкторы, врачи, сурдологи — вложили все свои знания и силы. Мы очень рады, что с помощью Руны можем возвращать людям возможность слышать и воспринимать этот прекрасный мир звуков».

На следующий после торжественной церемонии день генеральный директор встретился с коллективом специалистов — непосредственных участников процесса разработки и производства слуховых аппаратов Руна. Иван Иванович поблагодарил каждого, кто внес свой вклад в создание этого уникального для российского рынка слухопротезирования продукта, и выразил уверенность, что высокие компетенции команды инженеров, конструкторов, программистов «Исток-Аудио» позволят не снижать темпов разработок инновационных устройств для людей с особыми потребностями.

«Приятно, что наша Руна получила эту престижную премию, — поделилась впечатлениями аудиолог ГК «Исток-Аудио» Елена Владимировна Китаина. — Последние полтора года нашей жизни были полностью посвящены работе над этим проектом. Руна даже во сне мне снилась. И тем отраднее видеть результат деятельности всей нашей большой команды. Сейчас мы получаем прекрасные отзывы из центров слухопротезирования. На приеме клиенты — люди с потерей слуха — примеряют импортные слуховые аппараты, а потом пробуют нашу Руну и часто выбирают именно ее. Это лучшее доказательство того, что все усилия и старания были не зря! Это просто невероятное удовлетворение от работы, это — счастье!»

СРООИ «Опора»

Просмотров: 66 | Добавил: holod54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 77

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0