ОПОРА

Пятница, 26.04.2024, 00:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2022 » Август » 16 » Шесть крупных фондов присоединились к проекту «Открыто для всех»
06:47
Шесть крупных фондов присоединились к проекту «Открыто для всех»

Задача проекта — создать инклюзивное сообщество и доступную среду, чтобы помочь людям с инвалидностью интегрироваться в социальную и экономическую жизнь. Проект «Открыто для всех» объединяет представителей бизнеса, НКО, госорганов, общественных деятелей и людей с инвалидностью. Результатом совместной работы должно стать внедрение эффективных инклюзивных практик и создание программ по их поддержке.

К проекту присоединились фонды, которые помогают людям с инвалидностью и готовы поделиться своими знаниями: фонд «Действуй», «Подари любовь миру» и фонд поддержки слепоглухих «Со-единение». Проект также поддержали фонды, напрямую не связанные с темой инклюзии: фонд «Благо дари миру», Фонд поддержки социальных проектов, фонд Сбербанка «Вклад в будущее».

«Фонды взаимодействуют с людьми с инвалидностью и могут передать свои знания представителям бизнеса и госорганизаций. Благодаря совместной работе представителей разных сфер мы сможем достичь основную цель нашего проекта – создать общество равных возможностей», — подчеркнул Александр Пироженко, директор дивизиона «Качество жизни» Агентства стратегических инициатив.

Проект «Открыто для всех» разработан Агентством стратегических инициатив. Присоединиться к проекту может любая компания, общественная организация, фонд или СМИ, подписав Национальный инклюзивный договор.

СРООИ «Опора»

Просмотров: 106 | Добавил: holod54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 77

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0