ОПОРА

Четверг, 28.03.2024, 15:25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2022 » Сентябрь » 14 » Прошли соревнования «пиратов»
07:41
Прошли соревнования «пиратов»

В Горноуральском округе для детей с сахарным диабетом провели «Соревнования пиратов» И если чаще всего на мероприятиях, организованных Свердловским диабетическим обществом, детей сопровождают мамы, то в этот раз было необычно много пап.

В спортивных состязаниях принимали участие ребята из Нижнего Тагила, Черноисточинска, Нижней Туры, Николо-Павловского. За четыре часа на свежем воздухе они успели пострелять из лука, посоревноваться в сабельном турнире, сразиться в метании копья. Тем, кто помладше (а самому маленькому участнику было всего 4 года) особенно понравилось сбивать кегли, на это соревнование выстроилась целая очередь желающих. А ребятам постарше и их родителям больше всего понравилась стрельба из лука.

В перерыве между спортивными турнирами участники, как и положено «пиратам», пообедали блюдами международной кухни - их ждал вкусный плов и греческий салат. Кроме того, все желающие могли добыть себе настоящей походной еды - пожарить на костре сосиски с хлебом.

После спортивных соревнований участники получили памятные призы и подарки, в том числе - стильные свитшоты с названием проекта «Я люблю спорт».

В проекте, организованном Свердловским диабетическим обществом при поддержке регионального Министерства социальной политики, запланировано несколько спортивных мероприятий. В них примут участие более 100 детей с сахарным диабетом из 11 городов и сел Свердловской области.

СРООИ «Опора»

Просмотров: 103 | Добавил: holod54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 77

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0