ОПОРА

Вторник, 16.04.2024, 19:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Осенний фейерверк лирических вечеров
14:39
Осенний фейерверк лирических вечеров

Осенний фейерверк лирических вечеров :литературно-музыкальный моноспектакль «История любви» в исполнении Екатерины Медведевой, солистки музыкального коллектива PROГОЛОС.

Весь вечер звучали замечательные песни из репертуара Аллы Пугачевой, Вахтанга Кикабидзе, Михаила Третьякова. За время концерта Екатерина постаралась передать широкий спектр различных эмоций, которые переживает женщина в самые разные моменты своей жизни: сначала предчувствие, ожидание любви, затем волнение от первой встречи с тем единственным, о котором мечтала, появление сильного и глубокого чувства…

У каждой из ее героинь - своя судьба, своя исповедь, своя любовь, свое ожидание счастья! Одна из песен Екатерины Медведевой была посвящена детству. Во время ее исполнения специалист отделения социокультурной реабилитации Андрей Усанин помог участникам концерта вернуться в то счастливое время: клиенты играли с шариками, выполняя из них поделки в виде лебедей и сердечек, цветов и зверушек!

Лирический вечер объединил зрителей всех возрастов и поколений, пробудив у них светлые чувства и положительные эмоции, дал возможность прочувствовать главное, о чем когда-то писал Эдуард Асадов:

Мы мечемся: — работа… быт… дела…

Кто хочет слышать - всё же должен слушать…

А на бегу- заметишь лишь тела…

Остановитесь… чтоб увидеть душу.

Автор Татьяна Онохова

Просмотров: 109 | Добавил: holod54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 77

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0