ОПОРА

Суббота, 20.04.2024, 06:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2021 » Декабрь » 18 » Концерт Proзрение.Приглашаем
11:00
Концерт Proзрение.Приглашаем

21 декабря в цикле «Послушайте!» состоится концертный дебют в камерно-вокальном жанре певца Олега Крикуна (тенор). Олег от рождения лишен зрения. Но природа наградила его уникальным голосом и невероятной музыкальностью.

Олег Крикун: «Люблю солнце, ветер, спонтанные решения, дождь, шоколад, люблю всех людей, все явления природы, все, что существует. Я люблю жизнь! Считаю, что нужно уметь наслаждаться каждым вдохом и выдохом, движением, касанием, каждым звуком, запахом, воспринимать окружающее не как фон, а как чудесный, неповторимый, неимоверно прекрасный мир. Не одобряю ограниченность, движение за большинством, действие по шаблонам, предрассудки и упивание грустью. Никогда не обманывайте друг друга и любите жизнь.»

Эта чувственность и любовь к жизни ощущаются в каждом произведении, которое исполняет Олег Крикун. Олег Крикун закончил Ростовскую государственную консерваторию им. С.В. Рахманинова по классу вокала. В 2019 году состоялась его знаковая встреча с выдающимся пианистом, мастером камерного ансамбля Заслуженным артистом России Алексеем Гориболем, который оценил уникальный талант певца. Алексей представил певца в концертах фестиваля «В сторону Выборга», в юбилейном авторском вечере композитора Леонида Десятникова на Новой сцене Александринского театра (Санкт-Петербург).

На недавно прошедшем юбилейном концерте Алексея Гориболя выступление Олега Крикуна стало одним из самых ярких, запоминающихся моментов этого поистине звездного по составу участников вечера. В Ельцин Центре музыканты исполнят программу из романсов Глинки, Даргомыжского, Чайковского. По мнению артистов, произведения этих композиторов незаметно уходят из современного исполнительского репертуара. Критики отмечают, что голос Олега Крикуна будто создан для романсов этих композиторов. Простые, порой бесхитростные, сентиментальные, они в его исполнении обретают необъяснимую пронзительную выразительность.

Билеты в продаже: https://clck.ru/Z6ZFX

Олег от рождения лишен зрения, но награждён уникальным голосом и невероятной музыкальностью. Простые и сентиментальные произведения в его исполнении обретают какую-то необъяснимую пронзительную выразительность.

21 декабря, 19:30 – 21:30 Кино-конференц-зал, 1 этаж

Стоимость: 500 рублей

———

Посещение мероприятия возможно только по действующему QR-коду, подтверждающему вакцинацию против COVID-19 или перенесённое заболевание, либо по справке о медотводе + ПЦР-тест. Вместе с QR-кодом или справкой мы попросим предъявить документ, подтверждающий личность.

Источник Ельцин Центр

Просмотров: 161 | Добавил: holod54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 77

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0